Kontakt

Haus & Verwaltung Zabel
Castroper Straße 240
45711 Datteln
Haus & Verwaltung Zabel
Auf dem Graben 2
45657 Recklinghausen

Unsere Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag von 09.00 Uhr bis 12.00 Uhr
Montag und Dienstag von 14.30 Uhr bis 16.30 Uhr
Donnerstag von 14.30 Uhr bis 17.30 Uhr
weitere Termine nach telefonischer Vereinbarung


Download   Formular zur Übernahme einer Verwaltung/WEG 

Download   Formular zur Übernahme einer Verwaltung/Mietwohnung  

Büro Recklinghausen

 

Alfred Zabel

Immobilienkaufmann,
Betriebswirt - Geschäftsleitung

Telefon: 0 23 63 / 36 08 - 0
Telefon: 0 23 61 / 95 02 06 - 0

Alfred.Zabel@immobilien-zabel.de

Hendrik Zabel

Immobilienkaufmann
Wirtschaftswissenschaft u.
Informatik Bachelor of Arts
Geschäftsleitung

Telefon: 0 23 63 / 36 08 - 11

Hendrik.Zabel@immobilien-zabel.de

Hanna Eisen

Immobilienkauffrau
WEG Büro Recklinghausen

Telefon: 0 23 61 / 95 02 06 - 44

Hanna.Eisen@immobilien-zabel.de

Tim Oestreich

Immobilienkaufmann
WEG Büro Recklinghausen

Telefon: 0 23 61 / 95 02 06 - 45

Tim.Oestreich@immobilien-zabel.de

Ute Bücker

Immobilienkauffrau
WEG Büro Recklinghausen

Telefon: 0 23 61 / 95 02 06 - 49

Ute.Buecker@immobilien-zabel.de

Nathalie Kellerhoff

Immobilienkauffrau
WEG Büro Recklinghausen

Telefon: 0 23 61 / 95 02 06 - 49

Nathalie.Kellerhoff@immobilien-zabel.de

Christin Palmas

Immobilienkauffrau
WEG Büro Recklinghausen

Telefon: 0 23 61 / 95 02 06 - 45

Christin.Palmas@immobilien-zabel.de

Manuela Weber

Immobilienkauffrau
Vermietung Büro Recklinghausen

Telefon: 0 23 61 / 95 02 06 - 35

Manuela.Weber@immobilien-zabel.de

Lareen Sieg

Immobilienkauffrau
Vermietung Büro Recklinghausen

Telefon: 0 23 61 / 95 02 06 - 50

Lareen.Sieg@immobilien-zabel.de

Norbert Ullrich

Immobilienkauffrau
Vermietung Büro Recklinghausen
Immobilienvermittlung

Telefon: 0 23 61 / 95 02 06 - 36

Norbert.Ullrich@immobilien-zabel.de

Claudia Ruhrländer-Dreßen

Kfm. Angestellte – Buchhaltung

Telefon: 0 23 61 / 95 02 06 - 40

Claudia.Ruhrländer-Dressen@immobilien-zabel.de

Kerstin Nöllecke

Kfm. Angestellte –
Rechnungswese/Kautionsverwaltung

Telefon: 0 23 61 / 95 02 06 - 42

Kerstin.Noellecke@immobilien-zabel.de

Nanette Biallass

Kfm. Angestellte – Buchhaltung

Telefon: 0 23 61 / 95 02 06 - 41

Nanette.Biallass@immobilien-zabel.de

Julia Nötzel

Kfm. Angestellte – Buchhaltung

Telefon: 0 23 61 / 95 02 06 - 47

Julia.Noetzel@immobilien-zabel.de

Sabine Thybussek

Kfm. Angestellte – Sekretariat

Telefon: 0 23 61 / 95 02 06 - 0

Sabine.Thybussek@immobilien-zabel.de

Nathalie Sandner

Azubi – Büro Recklinghausen

Nathalie.Sandner@immobilien-zabel.de

Karlheinz Schmeier

Bote / Kurierdienst

   

 

Haus & Verwaltung Zabel
Castroper Straße 240
45711 Datteln
Telefon: 0 23 63 / 36 08 - 0
Telefax: 0 23 63 / 36 08 - 18
E-Mail: info@immobilien-zabel.de


Vertretungsberechtigter: Alfred Zabel
Berufsaufsichtsbehörde: Kreis Recklinghausen
USt-IdNr.: DE196132303
Berufskammer: IHK Münster

Haus & Verwaltung Zabel
Auf dem Graben 2
45657 Recklinghausen
Telefon: 0 23 61 / 95 02 06 - 0
Telefax: 0 23 61 / 95 02 06 - 38
E-Mail: info@immobilien-zabel.de

Ihr Name
Ihre E-Mail Adresse
Ihre Nachricht
Mitglied im Verband der nordrhein-westfälischen Immobilienverwalter e.V.