Kontakt

Haus & Verwaltung Zabel
Castroper Straße 240
45711 Datteln
Haus & Verwaltung Zabel
Auf dem Graben 2
45657 Recklinghausen

Unsere Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag von 09.00 Uhr bis 12.00 Uhr
Montag und Dienstag von 14.30 Uhr bis 16.30 Uhr
Donnerstag von 14.30 Uhr bis 17.30 Uhr
weitere Termine nach telefonischer Vereinbarung


DownloadFormular zur Übernahme einer Verwaltung/WEG 

DownloadFormular zur Übernahme einer Verwaltung/Mietwohnung  

 

Büro Datteln

 

Alfred Zabel

Immobilienkaufmann,
Betriebswirt - Geschäftsführung

Telefon: 0 23 63 / 36 08 - 0
Telefon: 0 23 61 / 95 02 06 - 0

Alfred.Zabel@immobilien-zabel.de

Hendrik Zabel

Immobilienkaufmann
Bachelor of Science
Geschäftsführung

Telefon: 0 23 63 / 36 08 - 11

Hendrik.Zabel@immobilien-zabel.de

Anja Baer

Immobilienkauffrau –
WEG Büro Datteln

Telefon: 0 23 63 / 36 08 - 24

Anja.Baer@immobilien-zabel.de

Ursula Borgmann

Immobilienkauffrau –
Vermietung Büro Datteln

Telefon: 0 23 63 / 36 08 - 15

Ursula.Borgmann@immobilien-zabel.de

Barbara Grundmann

Kfm. Angestellte – Sekretariat

Telefon: 0 23 63 / 36 08 - 22

Barbara.Grundmann@immobilien-zabel.de

Monika Henrich

Kfm. Angestellte – Buchhaltung

Telefon: 0 23 63 / 36 08 - 20

Monika.Henrich@immobilien-zabel.de

Diana Matzek

Kfm. Angestellte – Sekretariat

Telefon: 0 23 63 / 36 08 - 13

Diana.Matzek@immobilien-zabel.de

Tim Oestreich

Azubi – Immobilienkaufmann

Telefon: 0 23 63 / 36 08 - 22

Tim.Oestreich@immobilien-zabel.de

Elke Pohl-Merkel

Kfm. Angestellte – Buchhaltung

Telefon: 0 23 63 / 36 08 - 21

Elke.Pohl-Merkel@immobilien-zabel.de

Marita Siala

Kfm. Angestellte – Sekretariat

Telefon: 0 23 63 / 36 08 - 17

Marita.Siala@immobilien-zabel.de

Mandy Timm

Immobilienkauffrau –
Vermietung Büro Datteln

Telefon: 0 23 63 / 36 08 - 16

Mandy.Timm@immobilien-zabel.de

Anke Zabel

Kfm. Angestellte – Sekretariat

Telefon: 0 23 63 / 36 08 - 0

Anke.Zabel@immobilien-zabel.de

Karlheinz Schmeier

Kurierdienst

 

Haus & Verwaltung Zabel
Castroper Straße 240
45711 Datteln
Telefon: 0 23 63 / 36 08 - 0
Telefax: 0 23 63 / 36 08 - 18
E-Mail: info@immobilien-zabel.de


Vertretungsberechtigter: Alfred Zabel
Berufsaufsichtsbehörde: Kreis Recklinghausen
USt-IdNr.: DE196132303
Berufskammer: IHK Münster

Haus & Verwaltung Zabel
Auf dem Graben 2
45657 Recklinghausen
Telefon: 0 23 61 / 95 02 06 - 0
Telefax: 0 23 61 / 95 02 06 - 38
E-Mail: info@immobilien-zabel.de

Ihr Name
Ihre E-Mail Adresse
Ihre Nachricht
Mitglied im Verband der nordrhein-westfälischen Immobilienverwalter e.V.